Lot de 5 cartes postales "La Cathédrale de Senlis"

Lot de 5 cartes postales A6 - La Cathédrale Notre Dame de Senlis

Reproduction d'aquarelle - copyright JM Roux

  • Format 14,8 x 10,5 cm
  • Imprimées sur du papier brillant 235g/m²
  • Vendues avec des enveloppes blanches
  • Imprimées en France
7,50 €Prix